ウインナー

なんG

大物YouTuberさん、3本950円のウインナーを食べる😭

0
エッヂ

エッヂの賢人「安い業務用ウインナーだけはやめとけ」ワイ「ハハハ大げさやなぁ。焼いたり茹でたら美味くなるやろw」

0
エッヂ

エッヂ民「安い業務用ウインナーだけはやめとけ」ワイ「ハハハ大げさな。ちゃんと焼いたり茹でれば全部同じだろw」

0